Подготовьте свою фигуру к праздникам

Дата публикации: 23.12.2013
Вот и наступила зима, а вместе с нею придут Новый год и Рождество. Еще с осени мы ждем праздника, а с начала декабря уже ведется отсчет дней до него. Улицы уже пестрят огнями и украшениями, а на площадях стоят огромные ели с яркими игрушками.

Скоро начнутся корпоративы на работе, новогодние мероприятия в детских садах и школах у ваших детей. А ведь каждой девушке и женщине хочется выглядеть на празднике неотразимо, тут и встает вопрос фигуры.
Наш организм невольно начинает накапливать на зиму килограммы, чтобы не замерзнуть, многие очень переживают по этому поводу, поэтому активно начинают ограничивать себя в еде. Только не переусердствуйте, ведь зима это то время года, когда нужны витамины, не приводите к авитаминозу.

Всем хочется иметь идеальную фигуру, чтобы была возможность носить облегающие платья. Конечно, первым делом стоит задуматься о занятиях спортом, которые укрепят ваши мышцы и подтянут фигуру, и модная одежда из Турции оптом будет сидеть на фигуре идеально. Но одних занятий мало, нужны и некоторые ограничения в еде, что уже гораздо труднее. Ведь чаще всего приходится отказываться от сладкого, которое девушки так любят.

Чтобы выбрать правильный способ поддержания веса, для начала проанализируйте свое питание, составьте себе рацион и беспрекословно придерживайтесь его. Обязательно завтракайте, все, что вы съедите утром, за день с легкостью переварится. Лучше ешьте чаще, но меньше. Замените перекусы печеньем, конфетами и т. д. на перекусы сухофруктами. Ужин должен быть легким, например, овощной салат. Обязательно много пейте как минимум литр воды нужно выпивать в день, а от газированных напитков лучше вовсе отказаться.

Благодаря небольшим и равномерным нагрузкам на желудок, он лучше работает, а пища хорошо усваивается, не откладываясь на ваших бедрах и попе. Учитывая данные выше советы, вы сможете подкорректировать свою фигуру к новогодним праздникам.

Другие статьи из раздела

Что такое контактная импровизация?
Дата: 21.11.2013
Многие люди давно мечтают научиться танцевать , однако, находят тысячу причин, почему у них нет на это времени либо не знают с чего именно стоит начать. Если вас ...


Архив статей