Топ самых прибыльных шоу

Дата публикации: 15.05.2014
В этом году Bon Jovi занимает лидирующие позиции. Так в туре Because We Can группа заработала 205 миллионов долларов. Это самый успешный тур за прошедший год. Гастроли были организованы в рамках альбома What About Now. А ведь новая песня из вышла ровно год назад - Because We Can. Сингл альбома, появившегося в марте, стал очень популярен. Начат тур был в Канаде в феврале 2013 года. И успел сделать такие внушительные сборы. Группу покинул гитарист Ричи Самбора. Но это не помешало концертам. И последнее выступление прошло в Австралии 17 декабря. Оно было великолепным, как и качественное фаер шоу.

Если говорить о самых прибыльных проектов, то на втором месте оказалось шоу Cirque de Soleil - Michael Jackson The Immortal World Tour. Им было заработано 157, 3 миллиона долларов. Эффектность шоу собирает большие залы по всему миру. Кроме того, у цирка есть много других программ, с которыми он путешествует по миру. Как ни странно, но именно Cirque de Soleil вносит значительный вклад в ВВП Канады. Так Цирк Солнца имеет огромный успех. Был образован в 1984 году и успешно покоряет мир. Считается, что они создали нечто особенное и вдохновили цирковое искусство на необычные новаторства. Самая интересная идея эта некое представление с общей идеей, подобное театральному. То, чего в цирке нельзя было увидеть так, как проявлено сейчас.

Третье место в рейтинге успешных туров занимает Пинк. Тур в поддержку альбома The Truth About Love собрал 147,9 миллионов долларов. А вот дальше в рейтинг входят Брюс Спрингстин и Рианна. В списке самых успешных туров входят The Rolling Stones и Depeche Mode. Кроме того, если рассматривать список самых высокооплачиваемых музыкантов, то Мадонна зарабатывает 125 миллионов, Леди Гага 80 миллионов, а группа Bon Jovi занимает почетное третье место 79 миллионов.

Другие статьи из раздела

Танцы помогут вам похудеть!
Дата: 23.11.2013
аким способом можно поддерживать свою фигуру и кожу в тонусе? На этот вопрос существует огромное количество различных ответов, каждый из которых будет правильным. ...


Архив статей