Выбор студии звукозаписи

Дата публикации: 24.05.2014
Для каждого музыканта самой главной задачей кроме написания песен и музыки является выбор хорошей звукозаписывающей студии. Саундпродюсер обычно никем не замечается, но именно он имеет большую власть в мире музыки. Эта должность всегда была и есть вакантна и презентабельна, как доставка духов Creed. Этот человек как настоящий волшебник, может вознести музыканта до непредельных высот, а может полностью похоронить все творчество исполнителя. Как выбрать правильную студию звукозаписи?

По рекомендации знакомых.

Это считается одним из самых лучших вариантов. Если Ваши друзья разбираются в качественной музыке и ее правильной обработке, то к их мнению в этом вопросе стоит прислушаться. Но в то же время Вы придерживаетесь чисто субъективного мнения. Не стоит так уж безоговорочно принимать это решение. Для начала неплохо собрать дополнительную информацию.

Поиск в Интернете.

Прежде всего стоит заняться поиском звукозаписывающих компаний в Интернете. Так Вы сможете не только определить стоимость, местоположение студии, но и понять, с серьезной конторой Вы имеете дело или нет. Если устройство сайта сделано с умом, там много дополнительной и полезной информации про оборудование, персонал, помещения для записи и репетиций. Такие сведения указывают на то, что компания ведет серьезную работу с клиентами.

Главные факторы выбора.

Никто не сможет Вам гарантировать, что оборудование звукозаписи будет самым лучшим. Здесь все зависит от работающего на студии техника. Именно этот человек творит такие фокусы при записи, что остается только благоговейно смотреть за его руками. Единственное, что Вы сможете оценить предварительно сами, это марка данной техники. Не во всех студиях есть возможность записи вокала, так что если в ней есть необходимость, поинтересуйтесь у звукорежиссера заранее.


Другие статьи из раздела

Латина - шанс изменить свою жизнь
Дата: 19.01.2014
Стрип-латина это совершенно новый вид танцевального искусства. Стрип-латина представляет собой смесь стрип-пластики и латиноамериканских танцев. Эта ...


Архив статей