Как удивить маму на День рождения?

Дата публикации: 24.07.2013
Мама – самый близкий человек, поэтому, выбирая для нее подарок, хочется сделать что-то особенное. Однако немногим людям бывает просто найти подходящий вариант и нужную идею, поэтому в этой статье мы расскажем вам о том, чему будет рада ваша мама. Если мама говорит о том, что ей лень готовить многочисленные блюда на множество гостей, а после этого убирать и мыть посуду, то вы можете заказать кафе. Пригласите того, кого, по вашему мнению, мама будет очень рада видеть. Возможно, это будут ее самые близкие подруги, а может коллеги, а может и просто только вы, ваши браться и сестры и ваш отец. Сделайте маме такой сюрприз. Только предупредите о том, что она сегодня должна хорошо выглядеть. Мама наверняка догадается, что сегодня ее ждет поход в заведение, и у нее будет поход надеть свое любимое платье, сделать красивую прическу и макияж. Самый дорогой подарок для мамы – это ее дети, то есть вы.

Поэтому каждая мама будет рада фотоальбому. Соберите лучшие снимки вашей семьи, сделанный на цифровой фотоаппарат, и с помощью цифровой печати распечатайте их. Пусть это будут снимки как коллективные, там, где есть вы, ваш братья или сестры, и отдельные. Вы можете не просто вставить фотографии, но еще и подписать каждую из них. Это могут быть как пожелания, слова, которые вам очень хочется сказать, а могут быть и просто воспоминания, которые вам очень дороги. Каждая женщина любить следить за собой, однако не у каждой хватает на это времени: женщины постоянно заняты семьей, работой, домашними делами. Поэтому вы можете записать маму в салон красоты.

Пусть специалисты сделают ей расслабляющий массаж, профессиональный маникюр и педикюр, маску для лица либо пилинг – это уже на усмотрение вашей мамы. С салона она выйдет помолодевшей и довольной. Если ваши родители уже не молоды, если их дети живут отдельно от них и у каждого есть семья, то мама будет очень рада тому, за кем можно ухаживать ей. Подарите четвероногого друга, например, кошку или собаку. А может, ваша мама всегда хотела иметь попугаев? Нет смысла ей отказывать в этом! А можно и вовсе сразить маму наповал! Ведь наверняка самый лучший подарок не только для вашей мамы, но и для ваших родителей будет появление внуков! Только эту новость важно эффектно преподнести. К примеру, вы можете положить сделанный тест на беременность в подарочную коробку. Мама первоначально подумает, что это браслет либо цепочка, однако, увидев, что на самом деле внутри, будет рада гораздо больше.

Другие статьи из раздела

Танец как средство продления жизни
Дата: 14.06.2013
Как вы любите проводить свободное время и с кем? Ответы на этот вопрос могут быть самыми неординарными. Например, с недавних пор в моду вошли неординарные занятия, ...


Архив статей