Обновленная классика

Дата публикации: 24.08.2013
Microsoft Office – наиболее популярный программный продукт корпорации Майкрософт. Интернет-магазин Softkey спешит предложить вашему вниманию подборку пакетов Microsoft Office для офиса и дома! Майкрософт Офис – это наиболее востребованный запрос пользователей сети интернет, которые хотят обеспечить себя скоростью, качеством и удобством во время работы с документами. На сегодняшний день мы можем предложить вам две уникальные обновленные версии:
Microsoft Office 2013 и Office 365. Microsoft Office 2013 –самый мощный пакет приложений, существующих на сегодняшний день, которые вам понадобятся для организации работы дома и офиса. Microsoft Office 365 – это наиболее свежая версия Office, набор уникальнейших приложений корпоративного уровня. У вас возникнет вопрос: где же мне можно приобрести Microsoft? Ответ очевиден и прост: покупать программы в Softkey выгодно и удобно! Также за счет того, что мы оформляем всю документацию в соответствии с законодательством РФ, вас консультируют профессионалы, и у вас есть доступ к специальным предложениям, сотрудничество с нашим магазином выгодно и комфортно для бизнес-партнеров. Ни домашний пользователь, ни бизнесмен не останется равнодушным при использовании операционной системы Windows 8. Операционная система создана на основе быстрой и надежной Windows 7. Эта операционная система обладает рядом преимуществ:
1) Переосмысление Windows В данной системе содержатся многие переосмысленные моменты, которые учли разработчики. Мы сразу можем увидеть измененный начальный экран, он стал быстрее и удобнее. Далее пользователь будет поражен плавностью навигации. Практически, все те плюсы, которые были в старой операционной системе, Microsoft сделал в разы лучше.
2) Облака в «Окнах» В системе теперь появились облачные функции. Именно по этой причине данные находятся в постоянном доступе.
3) Больше покупок с Магазином Windows Все интересующие приложения можно приобрести в Windows Store. Вы легко сможете их там найти и испробовать суть их работы.
4) Новый интернет Будет запущен новый браузер: Internet Explorer 10.
5) Опыт разработчиков В новой системе появилось много новых возможностей, понятных, как простому, так и продвинутому пользователю, но в то же время он оснащен всеми привычными приложениями. Результат достигается всего одним касанием. Так что уверенно переходите на наш сайт: http://www.softkey.ru/ и делайте покупки! Мы всегда рады сотрудничеству!

Другие статьи из раздела

змеиная пластика
Дата: 11.10.2013
Запах туалетной воды до носится до всех уголков ночного клуба Яркий свет софитов освещает их загорелые тала, которые движутся в ритме зажигательной музыки На них ...


Архив статей