Чемпионат мира по танго в Буэнос-Айресе продолжается

Нынче август, все жители Буэнос-Айреса пристально следят за развитием событий на Чемпионате мира по танго, который проходит каждый год. В рамках соревнования танцевальные пары оцениваются в категории «салонного танго».
Многие профессиональные танцоры съехались на знаменитое танцевальное мероприятие с разных уголков света. Судя по их комментариям, они действительно счастливы принять участие в Чемпионате. Большинство из них с радостью делиться своими впечатлениями. Танцоры утверждают, что это незабываемо, ведь не каждому выпадает шанс станцевать танго в Буэнос-Айресе – мировом центре этого танца.

Также многие из них отмечают то, что возможность участия в соревновании, помимо всего прочего, подарила им бесценный опыт в общении с единомышленниками, а также возможность усовершенствовать свои навыки вместе с местными и другими танцорами. Талантливые молодые люди открывают для себя что-то новое, занимаясь танго в столице этого танца. Само соревнование стартовало 13 августа, а завершение его ожидается 26 числа.

Многие танцоры, приехавшие поучаствовать в Чемпионате, впервые станцуют перед такой внушительной аудиторией на большой сцене. Также они утверждают, что, несмотря на то, что они, вне всяких сомнений, уже очень многому научились за долгие годы, соревнование в Буэнос-Айресе постепенно расширяет границы их возможностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: