Дженнифер Лопес об увлечении танцами

Специальный ежегодный выпуск журнала US WEEKLY «Лучшие тела» украсило интервью со всемирно известной актрисой Дженнифер Лопес. В беседе звезда поделилась рассказом о своем увлечении танцами.

Лопес во время выступления
Как говорит Джей Ло, ее основной тренировкой является танцевальная аэробика, которой актриса посвящает свое время пять раз в неделю. Каждое занятие длится один час. Тренировки проходят под руководством тренера. Персональный тренер певицы и актрисы – широко известная в своей среде Трейси Андерсон. Трейси знаменита, прежде всего, тем, что разработала свою собственную методику. Ее ученики – ярчайшие звезды шоу-бизнеса со всего мира, в частности, уже более трех лет тренер проводит консультации с Мадонной.
Главным пунктом в достижении высоких результатов Дженифер Лопес уверенно называет несгибаемую силу воли и регулярность занятий. Актриса признается, что пропускает занятия очень редко. Порой работа отнимает время до поздней ночи, и утром, кажется, нет сил, чтобы идти на тренировку. Тогда нужно сделать волевое усилие, мысленно собраться и осознать, что эти 60 минут тренировки не отнимут много сил, но зато дадут многое в плане опыта.
И сама Трейси Андерсон советует побольше заниматься танцами. Тот, что хочет иметь фигуру, как у танцовщицы, должен танцевать. По словам Трейси, ее любимая кардиотренировка есть танцевальная аэробика. К сожалению, некоторые полагают, что сначала должны выглядеть как танцоры, а лишь потом учиться танцевать.
Далее в интервью Дженнифер Лопес рассказала и о своих танцевальных выступлениях в клипах. Певица призналась, что у нее нет четко обозначенной труппы танцоров. Для каждого хореографического номера она использует разные танцевальные коллективы. Джей Ло не ограничивает себя принадлежностью к определенным танцевальным стилям и направлениям, хотя все же латиноамериканские танца у нее всегда в приоритете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: Error code:6