Roxrite – самый титулованный би-бой США

RoxriteБиография. B-boy Roxrite родился в мексиканском мегаполисе Гвадалахара. Его семья переехала в США, когда мальчику было шесть лет. Тогда в возрасте двенадцати лет Roxrite начал ходить на занятия по брейкдансу. Спустя какое-то время он решил выступать от имени своей новой родины и сумел попасть в состав танцевальной команды-легенды «Renegades». Этот коллектив обосновался в Сан-Франциско.

Техника. Техника этого танцора уникальна. Его движения отточены до идеала. Roxrite виртуозно комбинирует свои индивидуальные элементы с фризами. Так получается индивидуальный танцевальный номер. По мнению многих би-боев-профессионалов, этот парень – наиболее техничный танцор из всех выступающих сегодня.


Roxrite  во время выступлений замечает слабые стороны своего соперника и начинает соперничество с их учетом. Он отработал свои тактические схемы, которые ему помогают успешно выходит из любых ситуаций во время выступлений. Конечно, он – танцевальный стратег, который просчитывает вперед свои ходы. В начале баттлов он старается значительно лучше выступить своего оппонента, чтобы тому труднее было отстоять свою технику.

Награды. Би-бой Roxrite за все время соревнований получил семьдесят одно первое место. А в батталах один на один – двадцать одну победу. Запоминающейся победой Roxrite можно считать победу на Чемпионате B 1 в 2006 году в Оскаре. Он получил травму руки от своего конкурента, но не отказался от участия, показав силу своего характера и волу к победе. На том чемпионате Roxrite с травмой руки (которую нанес конкурент) выиграл баттл, продемонстрировав силу своего характера.

Вы хотите экономит деньги и покупать напрямую у поставщиков с Китая? Вам будет полезно прочитать в интернете статьи на тему как купить на Таобао, и в последствии выбрать лучший вариант.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Онлайн радио

Опрос

Как давно Вы занимаетесь танцами?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...

Свежие комментарии

Партнеры: